Твой личный помощник

Большинство девочек так устроены, что им все время хочется похудеть. Или поправиться, но таких меньше. Кто-то уже достиг успеха в этом направлении, а кто-то никак не может собрать свою силу воли в кулак. Но для хорошей формы одной силы воли недостаточно. Нужен спорт и правильное, сбалансированное питание. Можно не заморачиваться, а можно обзавестись простым личным помощником.
Сегодня уже мало кого удивишь непонятным спортивным браслетом на руке. Для тех, кто еще не знает о нем, или не обращал на него внимания - это фитнес-трекер. В его задачи входит считать пройденные шаги, расстояние, рассчитывать потраченные килокалории и будить вас в легкой фазе сна. Очень классная вещь, которая оказалась и в моих руках.


Это Jawbone UP 2, один из самых дорогих фитнес-трекеров на рынке. И, несомненно, один из самых красивых. Он умеет считать калории, определять фазы вашего сна, будить в оптимальной фазе с помощью функции умного будильника и контролировать ваш рабочий день- давать сигнал через определенное время, если у вас сидячая работа, извещая тем самым, что пора пройтись, сделай чай и дать отдохнуть глазам. 


Для работы с браслетом необходимо установить приложение UP, которое доступно в вашем маркете приложений, и создать аккаунт, указав свои признаки. Приложение будет встречать вас двумя колонками с показателями сна и шагов, а также подбадривать интересными фактами и ценными советами. А также в особо активные дни (например,занятия в тренажерном зале), будет по-умному подсчитывать килокалории. Для этого нужно разобраться в настройках и выбрать вид спорта.


На корпусе фитнес-трекера нет ни единой кнопки, только цветные индикаторы, корпус монолитный, цельный и водоустойчивый. Можно принимать душ и не бояться, что он станет нерабочим. 
У меня вариант в сером цвете, и, на мой взгляд, это сугубо девачковый вариант. Но есть также и черный с другим узором, и вот он универсальный и будет круто смотреться, как у девушек, так и у парней на руке.

За все время, что он у меня есть я стала больше обращать внимание на то, сколько хожу, искать пути, чтобы сделать больше шагов и больше нагрузки. Ведь так приятно, когда по достижению 100%, то есть 10 000 шагов в день мягкой и приятной вибрацией тебя поздравляет браслет :)



#sport #tracker #lifestyle #review #jawbone


0 коммент.:

Отправить комментарий