'Все, як ти захочеш'

В пятницу 13-го состоялся допремьерный показ фильма "Все могу" или в украинском прокате "Все, як ти захочеш", организованный компанией Volga Ukraine. Как обычно, на такого формата мероприятиях, была развлекательная программа с конкурсами, призами и угощениями. Ведущий развлекал присутствующих, а я даже успела выиграть небольшой подарок от компании-партнера STYX.
Что касается самого фильма, то мне сложно вынести ему какой-либо вердикт. Это английская комедия с прекрасными актерами. Сюжет крутится вокруг учителя-неудачника, которого инопланетные существа наделили силой выполнять любые свои желания. Раскрывать всех карт не буду, вы сможете узнать самостоятельно, зачем они это сделали. И чем все закончилось, вы также сможете узнать, просмотрев ленту. Эта идея перекликается с популярным "Брюсом Всемогущим", но тут принципиально другое воплощение.


Могу отметить хорошее музыкальное сопровождение и приятную глазу режиссерскую работу. Актеры отлично постарались, вжились в роли, и комедия воспринималась легко. Юмор был больше американским, что необычно для английского кино, но любителям характерных шуточек лента должна понравиться.
Чем знаменателен фильм, так это актерским составом. В главной роли Саймон Пегг, которого лично я знаю по фильмам "Миссия невыполнима". В главной женской роли выступает само английское очарование Кейт Бекинсейл. И самый важный актер этой киноленты - Робин Уильямс, ведь озвучка им главного обаяшки фильма, пса Денниса, стала последней ролью в жизни звезды.



#absolutelyanything



0 коммент.:

Отправить комментарий