Fashion’s Night Out 2015

Самый влиятельный журнал мира Vogue каждой осенью во многих странах организовывает фестиваль моды и шоппинга. С недавних пор эта традиция «завелась» у нас, и уже третий год подряд состоится Fashion’s Night Out. Это не просто ночные распродажи, как часто проводят в наших торговых центрах ночи шопоголиков, чтобы избавиться от старых коллекций. Это целый праздник с большими скидками, розыгрышами призов, демонстрациями, шампанским и угощениями.


В этом году Fashion’s Night Out состоится 13 ноября, и основными локациями станут Mandarin Plaza, Ocean Plaza, Gulliver, а также локальные магазины в центре города. Небольшие магазины доступных брендов в ТЦ просто предоставляют скидки, в то время как брендовые бутики устраивают свои маленькие шоу.
Программа очень обширная, и количество участников фестиваля большое. Ознакомиться с подробностями можно на страничке мероприятия в Facebook, а я хочу поделиться самыми интересными, на мой взгляд, событиями предстоящего вечера.
Помимо приятных цен, фотоотчетов и развлечений, каждый магазин подготовил свою «изюминку» вечера. Например, в бутике Louis Vuitton вечер будет посвящен путешествиям. Гости узнают серкеты правильной упаковки багажа, а также смогут нанести свои инициалы на изделия бренда. В магазине Philipp Plein вы сможете приобрести самые идеальные в мире кожаные куртки по скидочным ценам. В бутике Chloe поклонниц бренда ждет возможность стать моделью из рекламной кампании бренда и обновить свою галерею Instagram отличными фото, сделав снимок в must-have аксессуарах сезона.
Гости магазина Oscar de la Renta будут наслаждаться ди-джей сетами и приятными подарками, а самый заядлый поклонник бренда и чемпион покупок получит в подарок готическое колье.
Helen Marlen Group в честь пятницы 13-го собирается устроить великолепную костюмированную вечеринку с тематическими угощениями и подарками с нотками дьявольщины. Кстати, сейчас идет розыгрыш двух пригласительных на это действо.
Попасть на фестиваль почти в любой магазин может каждый желающий – вход свободен!

0 коммент.:

Отправить комментарий