Лекарство от счастья

Я до сих пор не могу отойти от просмотра, настолько сильное впечатление на меня произвел этот фильм. Очень неожиданный и неоднозначный, но при этом безумно красивый. Мастерство режиссера и оператора настолько велико, что неподготовленного зрителя с острой восприимчивостью могут вполне шокировать крупные планы и некоторые ракурсы. Стиль очень приближен к артхаусу и чем-то напоминает триллер "Таинственный остров".


Главный герой в исполнении Дэйна ДеХаана - успешный член крупной финансовой компании - попадает на закрытую территорию, где проводятся настоящие эксперименты над людьми в духе нацистской Германии. Все окутано мистикой и загадками, и главный герой хочет докопаться до правды.  



Фильм длится целых два с половиной часа, но за все это время ни разу не захотелось зевнуть - сюжет держит в напряжении, постоянно ожидаешь какого-то подвоха, неожиданности. Концовка очень неожиданная и все, что остается, - это перевести дух, выйти из этого накрученного состояния легкого безумия и порадоваться, что случилось это с кем-то другим. Прекрасная лента! 




0 коммент.:

Отправить комментарий